Китайская Гимнастика Для Зрения

Глаза – это одни из составляющих органов эмоций.  Они выполняют, как мы выражаемся, созерцательную функцию. Необходимо подчеркнуть то, что при помощи этого органа мы лицезреем и оцениваем окружающий нас мир. Обратите внимание на то, что но лицезреем мы не очами, а лишь средством их. Всем известно о том, что свет также попадает на роговицу глаза и, в конце концов, проходит через зрительный нерв к коре, как все знают, мозга. Все знают то, что весь зрительный аппарат, в конце концов, сформировывает для нас картину окружающего нас мира.

Сегоднящая, как мы выражаемся, загрязненная экология, также работа, которая у большинства людей, мягко говоря, проходит за компом, не так сказать может не, вообщем то, отражаться на зрении. Обратите внимание на то, что наши глаза не, мягко говоря, успевают, вообщем то, отдыхать, потому что даже свободное время человек традиционно также проводит у экрана телека, или за этим же компом. Возможно и то, что высочайшее напряжение для глаз, в конце концов, содействует раннему старению и понижению, как все знают, зрительных функций. Как бы это было не странно, но в современном мире люди, как все знают, всех возрастов, вообщем то, мучаются упадком зрения.

В также ответ на такое количество, как мы выражаемся, зрительных расстройств, возникают, как люди привыкли выражаться, разные методы исцеления, открываются, как люди привыкли выражаться, разные поликлиники по улучшению зрения. Как бы это было не странно, но китайская медицина, вообщем то, дает, как мы с вами постоянно говорим, китайскую гимнастику для глаз, замедляющую процесс старения и, как заведено, стимулирующую, как многие думают, зрительные функции.

Упражнение 1: Массаж лица.  Разогрейте ладошки и положите их на лоб, двигайтесь вниз через нос к подбородку, потом вернитесь обратно ко лбу через, как заведено, боковые стороны лица. Всем известно о том, что при умывание уделите большее внимание бровям и векам. Все давно знают то, что проделайте 5 раз.

Упражнение 2: Растирание головы. Надо сказать то, что согните пальцы и помассируйте всю область головы. Не для кого не секрет то, что так чтоб вы ощутили, как мы выражаемся, маленький жар.

Упражнение 3: Стучать в барабан. Всем известно о том, что согните пальцы кисти и постукивающими движениями прогуляйтесь ото лба к затылку. Возможно и то, что повторите 5 раз.

Упражнение 4: Закрытые глаза. Возможно и то, что сядьте ровно, дышите равномерно . И даже не надо и говорить о том, что закройте глаза на минутку. Необходимо подчеркнуть то, что постарайтесь, в конце концов, расслабиться, думайте о том месте, где бы вы желали, в конце концов, побывать.

Упражнение 5: Глядеть вдаль. И действительно, отлично, мягко говоря, делать это упражнение на природе. И даже не надо и говорить о том, что ежели вы находитесь в домашних критериях то сядьте подальше и сконцентрируйте внимание на, как мы с вами постоянно говорим, одной точке на дальней стенке. Необходимо подчеркнуть то, что посидите так с минутку. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что это упражнение наконец-то помогает так сказать отрегулировать зрение и, в конце концов, избежать его ослабления.

Упражнение 6: Моргать. Надо сказать то, что поморгайте 3 раза. Само-собой разумеется, потом зажмурьтесь, а потом резко откройте глаза. Возможно и то, что проделайте 5 раз.

Упражнение 7: Глядеть вокруг. Как бы это было не странно, но держите голову прямо не поворачивайте ее. Очень хочется подчеркнуть то, что очами поглядите поначалу в лево, потом на право.

Упражнение8:  Поворачивание головы, как тигр. Очень хочется подчеркнуть то, что сядьте прямо,  поверните голову назад поначалу в, как всем известно, левую сторону, потом в, как большая часть из нас постоянно говорит, правую.

Упражнение 9: Вращение очами. Все давно знают то, что закройте глаза и двигайте ими поначалу по, как мы выражаемся, часовой стрелке, потом против, как мы с вами постоянно говорим, часовой стрелке. Обратите внимание на то, что опосля проделайте тоже самое с, как всем известно, открытыми очами.

Добавить комментарий