Смотрите на сайте montale Vanilla Extasy.

Ешь Фрукты И Не Забывай Про Овощи

Естественно, любая из нас все отлично знает о вреде, как люди привыкли выражаться, ультрафиолетовых лучей, но ведь ухоженное, тронутое, как все говорят, золотистым загаром тело постоянно, мягко говоря, смотрится так привлекательно! Оказывается можно больше не как бы жариться на солнце и совместно с тем быть обладательницей великолепной, как заведено выражаться, загорелой кожи. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и кандидатура солнцу – натуральные фрукты и овощи.  

Группа ученых, как мы выражаемся, опытным методом доказала, что секрет, как мы привыкли говорить, ровненького золотистого оттенка кожи, в конце концов, кроется в, как всем известно, натуральных хим соединениях каротиноидах – группе органических пигментов, содержащихся во почти всех растениях. И действительно, ученые пришли к выводу, что наилучшим методом для приобретения, как заведено, симпатичного цвета кожи постоянное употребление овощей и фруктов.

Красноватый, желтоватый, зеленоватый

Богатейшими источниками каротиноидов, в конце концов, являются морковь, помидоры, рябина, как многие выражаются, садовая, петрушка, шпинат, зеленоватый лук, красноватый перец, абрикосы, салат, тыква, персики, дыня, арбуз. Очень хочется подчеркнуть то, что ежели, мягко говоря, включить эти продукты в рацион в достаточно большом количестве, можно достигнуть положительного результата уже через месяц. Не для кого не секрет то, что эти продукты еще насытят организм антиоксидантами, которые замедляют процесс старения организма и укрепляют иммунную систему.

Любопытно Фаворитом по содержанию каротиноидов наконец-то является красноватое пальмовое масло. Всем известно о том, что содержание каротиноидов в нем больше в 15 раз, чем в моркови, и в 50 раз больше, чем в помидорах.   Каротиноиды – сильнейшие антиоксиданты, замедляющие процесс старения организма.

Солнце улучшает качество спермы   Будущие отцы должны, вообщем то, проводить много времени на солнце, считают ученые. Не для кого не секрет то, что исследование парней показало: витамин Д, вырабатываемый телом под действием как бы солнечных лучей, улучшает качество спермы. И действительно, конкретно этот витамин как раз увеличивает способность сперматозоидов добираться до яйцеклетки за счет ускорения и проникания.

Ученые сделали вывод опосля, как люди привыкли выражаться, бессчетных проверок, что у половины проверяющих витамин Д находился в недостаточной концентрации из-за нехватки солнечного света. Как бы это было не странно, но у их количество здоровых сперматозоидов было меньше по сопоставлению с теми, у кого витамин находился на обычном уровне (малое значение – 75 нмоль/литр).

Может быть, этот факт может, стало быть, разъяснить, почему почти все пары зачинают малыша во время отпуска.

Добавить комментарий