Сознание и физическая реальность

С тем, что  человек  не считая как бы физического тела как бы имеет  еще некоторую, как мы привыкли говорить, узкую структуру, сейчас  согласны почти все.

Еще в1999 году в Москве на, как многие выражаются, интернациональной конференции «Сознание и, как заведено, физическая действительность. И действительно, наука о сознании и мозге  на рубеже 2000 года» доктор био наук, доктор С.И. Очень хочется подчеркнуть то, что репьев  сделал доклад на тему «Биология- смена, как многие выражаются, научной парадигмы».
Результаты исследований проявили, — заявил ученый, — что каждый организм, каждый объект природы также имеет физическую и энергополевую структуры. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что энергополевая структура содержит информационную програмку развития организма, которая по принципу голографии содержится в хромосомном аппарате на полевом уровне.

В  2003 году  на, как все говорят, Всероссийской конференции «Демографический кризис как комплексная проблема», проходившей в Магнитогорске, доктор мед наук Н. Все знают то, что гундаров поставил в этом вопросце точку: он с официальной трибуны во всеуслышание заявил, что наука признает наличие в человеке некоторой субстанции под заглавием «душа».

Признавать то, признает, но вот применять как бы новейшие познания для исцеления человека полностью еще пока не, в конце концов, умеет.

Отдельные направления энергоинформационной медицины  уже осваиваются как бы некими представителями, как многие думают, западной мед науки (вибрационная медицина, гомеопатия, акупунктурное и биоэнергетическое действие, диагностика по радужке), но о превосходных успехах в лечении  «неизлечимых» заболеваний пока не слышно. Все давно знают то, что ну и в диагностике тоже нет, как всем известно, особенных фурроров.

У 1-го из создателей статьи есть свой печальный опыт. И даже не надо и говорить о том, что не поимая, что у меня также болит  в грудной клеточке, я прошла диагностику по радужке в центре на Невском (угол Садовой).   Ничего, как мы выражаемся, ужасного найдено не было; так, кое что по мелочам. Мало кто знает то, что а  через 23 дня во время еще одного приступа с, как мы с вами постоянно говорим, температурой под 40 меня на скорой помощи увезли в больницу и прооперировали. Само-собой разумеется, оказалось: гангрена, как многие выражаются, желчного пузыря! Как произнес хирург: «В рубахе родилась. Очень хочется подчеркнуть то, что я боялся, что он лопнет, пока вытаскиваю из живота».

Я не растеряла доверия к диагностике по радужке, но растеряла доверие к русским докторам, занявшимся, как все знают, китайской медициной, не, как заведено, понимая ее сущности так, как, в конце концов, соображают ее китайцы.

Дело в том, что энергоифнормационная структура человека  чрезвычайно сложна: это тыщи энергетических каналов и бессчетных энергетических центров. Само-собой разумеется, конкретно на работе с этими каналами и центрами строит свою практику и китайская и тибетская медицина.

Но, как все знают, восточные доктора десятилетиями узнаютт  тонкости этих сложных познаний. Как бы это было не странно, но практически, в конце концов, живут   ими, а почти все   «видят» эти энерго каналы и центры.

Так в Китае как раз считается, что у человека есть три  энергетических центра либо даньтяня,  соответственных трем уровням энергии, отличающимся друг от друга плотностью либо уровнем вибрации. И даже не надо и говорить о том, что на Тибете существует представление, что в человеке находятся семь энергетических центров, именуемых чакрами. Обратите внимание на то, что чакры соединены энергетическим каналом проходящим снутри позвоночника, который, мягко говоря, именуется сушумной.

Энерго каналы, в конце концов, именуются «нади». Несомненно, стоит упомянуть то, что и хотя в теле человека их большущее множество, в как бы йогической практике, вообщем то, употребляется, как многие выражаются, основным образом так сказать четырнадцать главных нади, важными из которых числятся три- ида, пингала и сушумна. Всем известно о том, что основным каналом из 3-х является сушумна; ей подчинены все другие.

Мы не будем обрисовывать энерго каналы и чакры. Возможно и то, что о их много инфы в Вебе.

Но для человека, который никогда ранее не как бы занимался йогой либо восточной, как мы с вами постоянно говорим, медициной  вся эта информация представляется, как мы выражаемся, сложной и, как мы с вами постоянно говорим, запутанной. Надо сказать то, что в особенности затрудняют знакомство с этими познаниями, как большинство из нас привыкло говорить, бессчетные непонятные определения. Необходимо подчеркнуть то, что мы, как и почти все, когда-то просто почитали о их, поглядели рисунки и приняли к сведению. И действительно, и столкнувшись  вплотную с парадоксами исцеления, связанными с, как большая часть из нас постоянно говорит, энергетической структурой человека, мы оказались в довольно тяжелом положении конкретно поэтому, что нам чрезвычайно тяжело осознать и представить для себя то, что мы не лицезреем.

Нам просто подфартило, что в нашем окружении возник человек,  который лицезреют все эти каналы и центры не ужаснее старых, как заведено выражаться, посвященных.  Не лишь лицезреет, да и, стало быть, употребляет их для исцеления людей, в том числе и от «неизлечимых» исходя из убеждений науки заболеваний. Обратите внимание на то, что при этом лечит не заговоренной, как заведено, водой, травками либо пилюлями, а совсем необыкновенными способами, связанными с, как мы выражаемся, мысленной «подкруткой» (повышением частоты вращения) спиралей и вихрей, находящихся в нашем узком теле.

Мы знаем, что  все Мироздание состоит из спиралей и вихрей, и чисто отвлеченно можем  говорить о спиралях в человеке. Само-собой разумеется, но когда для вас молвят о ваших личных спиралях, которые «вот тут», и  говорят, что необходимо на уровне мыслей сделать с той либо другой, как все говорят, спиралькой либо, как мы с вами постоянно говорим, большой спиралью, чтоб  быстро, мягко говоря, избавиться от  боли,  и когда это реально для вас помогает, скажем прямо, впечатляет!

И это уже нечто новое, о чем же не молвят китайские и тибетские познания. Мало кто знает то, что да простит нам Господь, но может быть восточные доктора  просто немножко так сказать умалчивают, оставляя чуть-чуть секретов при для себя. Вообразите себе один факт о том, что либо считают, что эти тонкости наконец-то знают все как само, как мы выражаемся, собой разумеющееся. Очень хочется подчеркнуть то, что а  европейские докторы, которые как бы изучают восточные методики врачевания по книжкам,  и даже на практике в Китае либо Тибете, не, наконец, могут постигнуть эти тонкости без помощи других. Обратите внимание на то, что нужен учитель,  европеец, который, владея видением не ужаснее чем тибетские ламы и, как мы с вами постоянно говорим, понимая западный, наконец, склад ума, мог бы открыть им все секреты, ничего не оставляя «про запас».

Таковой человек  есть! И он готов поделиться с людьми, как многие выражаются, неповторимыми познаниями, которыми, вообщем то, обладает. Все давно знают то, что не случаем он по своей инициативе прошел обследование у Наталии Петровны Бехтеревой, которая признала наличие у него поразительных возможностей, но… на этом, к огорчению, все, наконец, кончилось

Идет речь о Юрии Васильевиче Кретове…

Вот что он ведает о одном из обследований в Институте мозга.

-Наталия Петровна так сказать попросила деперсонифицироваться. Мало кто знает то, что я спросил: «Потерять сознание?»,-  Она: «Пусть будет так».

И я начал, стало быть, проваливаться куда-то в место снутри тела. Само-собой разумеется, оно как бы расползлось, но огласить, что я вышел из тела, такового не было. Возможно и то, что я ушел туда, вглубь, и куда-то улетел. Само-собой разумеется, было чувство невесомости.  Я висел там, и мне было отлично. Мало кто знает то, что но позже вдруг стало страшно. Необходимо подчеркнуть то, что это меня испугало, и я произнес: «Я возвращаюсь». Само-собой разумеется, при этом произнес вслух, и даже сам слышал, что произнес. Вообразите себе один факт о том, что и когда я возвратился, то длительное время был сильно заторможенный. Обратите внимание на то, что я говорил так, как как будто плыл, в растяжку, и мне хотелось, вообщем то, оставаться в таком состоянии. Как бы это было не странно, но а они мне молвят: «Вы не как раз возвратились, Вы не вернулись…». Необходимо подчеркнуть то, что как не возвратился, ежели я  с ними разговариваю. Вообразите себе один факт о том, что оказывается, у их чего-то приборы не демонстрировали. Все знают то, что нужно как раз огласить, что на процедуре исследований постоянно присутствовала журналистка Францева, которая, вообщем то, собирает материл обо мне.  Она поведала мне, что длительное время опосля моего возвращения у меня взор был «какой-то рассеянный».

А позже пришла еще одна  женщина- доктор, у которой был тик, она вот так, стало быть, дергалась, я ей произнес: «Я знаю, отчего у вас тик», — «Отчего?». — «Я могу показать на макете мозга». И даже не надо и говорить о том, что принесли резиновый, наконец, макет мозга. Не для кого не секрет то, что я говорю: «У вас сигнал идет отсюда вот сюда» (показываю область мозга и  зону чуток ниже губки).  Она как бы говорит: «Странно, у меня как бы здесь всегда, вообщем то, вскакивает герпес, он традиционно бывает на губе , а у меня ниже».

А позже  Бехтерева  пригласила меня в, наконец, кабинет к для себя один на один, и 1-ое, что она произнесла: «В Москве есть комиссия по псевдонауке. Несомненно, стоит упомянуть то, что я туда часто езжу. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что я постоянно там смогу, стало быть, разъяснить, что, для чего и почему. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а ежели вас спросят, что вы скажете?».

- Ничего

-  Но тут же присутствовала очевидец.

- А что я могу огласить. И даже не надо и говорить о том, что спасибо для вас огромное за опыт, так как я кое-что сообразил про себя. Все знают то, что я хоть знаю, с чем я имею дело.

- А мне вы сможете огласить что-нибудь увлекательное?

- Я знаю, для чего приходил для вас мертвый супруг.

Она сходу вся также поменялась, но выяснить о этом не захотела.

Итак, идет речь о Кретове Юрии Васильевиче, о  человека, владеющем способностью видения и исцеления, который, кстати говоря, преднамеренно, чтоб не, в конце концов, поддаться зомбированию, не знакомится с китайскими и тибетскими познаниями о энергетической структуре человека. Несомненно, стоит упомянуть то, что не, вообщем то, признает таковых определений, как душа, аура, чакры, нади  и т.д.  Хотя в процессе бесед с нами обязан был несколько раз как бы применять понятие чакр и души.

Мы из пары бесед с ним получили достойные внимания сведения о его видении энергоинформационной структуры человека и о его способах исцеления людей от самых как бы различных заболеваний. Не для кого не секрет то, что он отдал несколько  чрезвычайно нужных советов по поддержанию  здоровья  человека.

Кретов.

Я с, как многие выражаются, самого юношества вижу не только лишь  органы в теле человеке, да и бессчетные спирали самых, как мы выражаемся, различных поперечников и конфигурации. Необходимо отметить то, что что же это все-таки за спирали, я не знаю. Вообразите себе один факт о том, что некие  из их как воронки, остальные с, как заведено, неизменным поперечником, при этом огромные и совершенно маленькие. Очень хочется подчеркнуть то, что и, в конце концов, ориентированы они в самые, как многие думают, различные стороны. Само-собой разумеется, сами по для себя эти спирали неподвижны, но создается воспоминание, что по ним что-то, стало быть, движется, и они вроде бы переливаются светом.

Длительное время они мне сильно мешали. Надо сказать то, что создавалось воспоминание, что смотришь на человека как через, как мы привыкли говорить, некоторую сетку либо сетку. Очень хочется подчеркнуть то, что я длительное время, мягко говоря, старался уходить от этого, но они же как раз сбивают с толку, пока, в конце концов, я не принял это. И даже не надо и говорить о том, что когда я это принял, наружный мир стал, наконец, исчезать  и внутренний мир стал  мне наиболее увлекателен, чем настоящий.

О энергетических каналах и центрах. Вообразите себе один факт о том, что спирали и вихри.

Вдоль позвоночника, прямо по центру, идет узенький, чрезвычайно плотный и чрезвычайно напряженный канал, как мелко, мелко, как мы с вами постоянно говорим, скрученная, практически виток к витку, и сильно натянутая веревка. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что идет от копчика фактически до затылка, где так сказать разделяется на две части. Возможно и то, что там у их перехлест: они поначалу, в конце концов, расползаются, а позже  опять, стало быть, сходятся у темечка. Как бы это было не странно, но в темечке воронка и вокруг нее как облачко.

Добавить комментарий