наборы лего танки купить Нет различий от оригинала и в визуальном плане. Все наборы отличает хорошая тематическая детализация в конструкциях. Так, поразит воображение ребёнка, да и его родителей конструктор 06020 XingBao The Aircraft Ship.
мраморные памятники купить в туапсе NEOPOD | Coral club grodno еще на сайте.

Терминальное состояние

Наиболее частыми причинами смерти при катастрофах являются закупорка дыхательных путей, остановка дыхания, потеря большого количества крови, остановка сердца, повреждение мозга. В основе процесса умирания независимо от исходной причины лежит та или иная форма гипоксии. В связи с этим восстановление нормального дыхания, кровообращения и достаточное насыщение крови кислородом — первоочередные задачи реанимации.

Основные этапы и общую клиническую картину умирания определяет гипоксия, однако в зависимости от исходной причины процесс умирания имеет свои особенности. Возраст, пол, функциональное состояние сердца, сосудов и легких, уровень обмена веществ и ряд других факторов могут вносить определенные коррективы в этот процесс. Вместе с тем, поскольку поражение сердца, остановка дыхания и повреждение мозга являются основными причинами смерти, восстановление их нормальных функций определяет успех реанимации. опасно гипоксическое воздействие на жизненно важные центры — дыхательный и сосудодвигательный. Угнетение жизненно важных функций организма в процессе умирания происходит в определенной последовательности, и чаще всего организм не может справиться с этим явлением собственными силами. Без оказания помощи больному или пострадавшему эти процессы неизбежно ведут к смерти.

Добавить комментарий