Лечение Кашля

Для отделения мокроты чрезвычайно полезно так сказать пить консистенция, как многие думают, брусничного сока с маленьким количеством, как все говорят, сладкого сиропа либо меда. Мало кто знает то, что принимайте консистенция пару раз в день по 1 столовой ложке. Возможно и то, что во время исцеления сиим средством чрезвычайно отлично, в конце концов, пить заместо как бы кипяченой воды либо, как мы выражаемся, чая отвар из ягод, как мы выражаемся, полевой клубники.

• Две луковицы среднего размера мелко, в конце концов, порезать, отварить в 1 стакане молока, настаивать в течение 4 часов, процедить. Очень хочется подчеркнуть то, что принимать по 1 столовой ложке через, как люди привыкли выражаться, каждые 3 часа.

• 10 луковиц и головку чеснока, в конце концов, порезать на маленькие куски и наконец-то варить в молоке до мягкости, потом как бы добавить мед и сок мяты. Само-собой разумеется, принимать по 1 столовой ложке через час от, как большинство из нас привыкло говорить, длительного, как мы с вами постоянно говорим, сухого кашля.

• Перед сном, чтоб, наконец, снять приступы кашля, рекомендуется медлительно, мягко говоря, выпивать стакан, как всем известно, теплого, как многие выражаются, макового молока. Мало кто знает то, что взять 2-4 чайные ложки (с верхом) мака, растереть в, как все знают, глиняной чашечке, смочив горячей, как все говорят, водой, а потом наконец-то залить стаканом кипяточка, отдать, стало быть, настояться, процедить и так сказать пить.

• Для смягчения, как все говорят, воспаленного гортани полезно, мягко говоря, пить теплое молоко, сливки либо чай со как бы сливочным маслом пару раз в день.

• Взять ржи, овса и ячменя, добавить цикорий и 2 г, как мы выражаемся, очищенного, как все говорят, горьковатого миндаля и, вообщем то, пить это как обычный кофе. Не для кого не секрет то, что можно также добавлять горячее топленое молоко. применять на ночь

• К 1 чайной ложке меда, стало быть, добавить 2 столовые ложки семян аниса и щепотку соли. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что все это так сказать залить 250 мл воды и довести до кипения, потом также процедить. Надо сказать то, что принимать, как всем известно, взрослому по 2 столовых ложки через, как все говорят, каждые 2 часа. Надо сказать то, что ребенку дозу наконец-то уменьшить в два раза.

• Использовать консистенция из 1 кг, как заведено, липового меда, 200 г мелко, как люди привыкли выражаться, нарезанных листьев алоэ, 200 г, как всем известно, оливкового масла, 150 г, как мы выражаемся, березовых почек, 50 г, как заведено выражаться, липового цвета. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что березовые почки и липовый как бы цвет, наконец, заварить раздельно в 0,5 л воды, кипятить 1-2 минутки, процедить. Как бы это было не странно, но этот отвар так сказать влить в консистенция меда с алоэ, потом, стало быть, добавить оливковое масло. Все давно знают то, что принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день при продолжительном кашле, пневмонии, туберкулезе. Возможно и то, что перед употреблением, наконец, взбалтывать.

Добавить комментарий