Заболевание Пейрони

Заболевание Пейрони либо фибропластическая индурация — откуда растут, как мы выражаемся, ейные ноги? да все оттуда же откуда и корень жизни нашей — другими словами, как мы привыкли говорить, мужской половой орган под заглавием член. Само-собой разумеется, вон моржам отлично и даже чрезвычайно — у их там кость (либо хрящ? — хрен их его, наконец, знает). Надо сказать то, что другими словами они готовы везде и постоянно, ну так и мы не почти всем им уступаем хотя и без костей у нас нередко что язык, что этот из которого оратор неважный — «встанет и молчит». Все знают то, что но вернемся к баранам (либо ослам — как для вас нравится) — что ж это все-же за заглавие такое — заболевание Пейрони…А все очень просто — названа поганка эта по имени, как мы выражаемся, французского доктора Пейрони, который пользовал как бы даже Людовика ну и открыл эту самую заболевание. Необходимо подчеркнуть то, что ученые — как постоянно спорят — откуда есть пошла да почему. Необходимо отметить то, что а она тем временем атакует сердечко наше мужское сердечко — член и в ус не наконец-то дует. Очень хочется подчеркнуть то, что но замечено — почаще она себя, вообщем то, проявляет у людей субтильных и склоняются почти все, что возникает она из-за травм органа, как заведено выражаться, многострадального… Само-собой разумеется, при всем этом по как бы различным данным в мире больны ею от 0,5 до 3% мужского населения. Не для кого не секрет то, что а это неслабая цифра… Мало кто знает то, что один процент в пересчете на мужское население равен на данный момент 35 миллионов особей…
Как так — спросите Вы — что за фигня — цифра вроде большая а никто практически про нее не так сказать знает — так ведь, стало быть, веб возник не так и издавна, а заболевание ведь из разряда «стыдных» — вот и…
Да, так что еще за травмы — вновь спросите вы, а я для вас отвечу — занимались ли вы когда или любовью — секусуально-половой? Думаю, вообщем то, ответ положительный, а, стало быть, означает ведь и экспериментировали, то туда то сюда, то так то так. Всем известно о том, что ну и позицию «дама сверху» — «наездница» небось тоже также освоили. Все давно знают то, что а это, как большинство из нас привыкло говорить, самая страшная позиция из всех и есть. Очень хочется подчеркнуть то, что представьте, что заместо того, чтоб накрыться тем, чем нужно ваш член накрылся совершенно не ею — что на него просто сели минимум 50-килограммовою массою… Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вот и конец пришел концу…

Да. Все давно знают то, что нужно же пролить также свет на то что все-таки также происходит. Все знают то, что коротко. Не для кого не секрет то, что когда член, в конце концов, травмируется, снутри может, наконец, возникать так, как многие выражаются, именуемая фиброзная бляшка, потом она наконец-то кальцинируется и, мягко говоря, просит себе места — как теща в вашей квартире, отсюда — член искривляется под самыми, как все говорят, различными углами. Мало кто знает то, что бывает — везет и он искривляется ввысь — здесь ничего, как всем известно, ужасного, но ежели в сторону и сильно — это уже не чрезвычайно отлично, бывает он и как раз вставать перестает, а это уже совершенно нехорошо…

Разработок же по поводу — много… Несомненно, стоит упомянуть то, что да толку не достаточно! Витамин Е — ничерта не поможет, лишь в собственном обыкновенном качестве, есть, как большая часть из нас постоянно говорит, некие как бы, как все говорят, положительные сведения в плане Непринола, но с, как большая часть из нас постоянно говорит, оговоркой — его тогда нужно всю жизнь принимать, операция — увольте — в итоге у части оперированных уже ничего не встает совсем. Все давно знают то, что ударно-волновая терапия есть еще — и, как большинство из нас привыкло говорить, положительные моменты ее.

Так что как постоянно — наилучшее исцеление — это профилактика — не допускайте, чтоб дама «вела» в позиции «сверху», вообщем будьте чрезвычайно внимательны не расслабляйтесь очень сильно в данной позиции, мужчины.

Но ежели также случилось — не падайте духом — все равно то либо другое сделать можно, и жить можно. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что с дамами.

Добавить комментарий