Тайские Бальзамы

Известный тайландский бальзам – народное средство для исцеления различных заболеваний. Всем известно о том, что издревле бальзамы обширно употребляются в тайландской медицине, они содержат масла и травки дикоросов и ингредиенты, облегчающие боль и забитость в мышцах.
Не как бы мудрено что тайландские бальзамы и остальные продукты из Таиланда издавна, в конце концов, пользуются популярностью и в Рф.

Бальзамы владеют, как многие выражаются, целебными качествами благодаря нормально, как заведено, подобранной композиции, как мы выражаемся, лечебных травок таковых как: мята, камфора, корень имбиря, барлерия волчья, криптолепис, масло также пачули, клинакантус, гвоздика, лемонграсс, также ряда остальных растений которые произрастают лишь в, как многие выражаются, северных районах Таиланда.

Тайландские бальзамы также снимают боль в мышцах и суставах, помогают при лечении растяжений, травм, ушибов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что непревзойденно управляются с хондрозами. Не для кого не секрет то, что владеют согревающим эффектом. Все знают то, что одно из самых как бы восхитительных параметров тайландских бальзамов – это помощь при укусах насекомых, бальзамы, в конце концов, понижают инфецирование опосля укусов насекомых.

В Таиланде делается много видов бальзамов, но пожалуй самый узнаваемый производитель – это Wangprom Herbs. Не для кого не секрет то, что тайландские бальзамы компании Wangprom производятся с 1995 года и уже успели как раз захватить обезумевшую популярность не только лишь в Таиланде да и по всему миру. Все давно знают то, что бальзамы компании Wangprom различаются по цветам.

Белоснежный бальзам — устраняет боль в мышцах, помогает при лечении растяжений, ушибов, травм, болей в суставах.

Желтоватый бальзам — помогает при хондрозах. Очень хочется подчеркнуть то, что владеет согревающим эффектом.

Зеленоватый бальзам — устраняет боль в мышцах, зуд, помогает при хондрозах.

Зеленоватый светлый бальзам – помогает при болях в животике.

Оранжевый бальзам — устраняет боль в сухожилиях. И даже не надо и говорить о том, что владеет согревающим эффектом.

Оранжевый светлый бальзам — снимает боли в области животика, употребляется при массаже.

Розовый охлаждающий бальзам также употребляется при массаже.

Голубий бальзам – снимает отеки, применяется при головных болях и ревматизме.

Голубий светлый бальзам – применяется при заболеваниях, как мы выражаемся, шейного и, как люди привыкли выражаться, поясничного отделов позвоночника.

Тайландские бальзамы Wangprom – это реальная находка для всех кто, наконец, смотрит за своим здоровьем.

Добавить комментарий