Диета для красавиц

В мире резко как бы растет потребление товаров изо льна. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что немцы в год также съедают 60000 тонн семени льна.

Для большинства наших читательниц не также будет откровением, что наружная привлекательность во многом как бы зависит от стиля жизни, который мы ведем. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что от, как большинство из нас привыкло говорить, того, что едим и чем дышим.

И в данной связи, мягко говоря, охото, стало быть, поведать о необычном средстве красы и юности, которое употребляла еще 2 тыщи, в конце концов, годов назад, как большинство из нас привыкло говорить, популярная обольстительница Клеопатра. Необходимо отметить то, что имя ему — белоснежный лен.

Так в чем все-таки, как всем известно, чудодейственная так сказать сила, как мы привыкли говорить, белоснежного льна и как с его помощью, как большая часть из нас постоянно говорит, любая дама как раз может, стало быть, перевоплотиться в, как большинство из нас привыкло говорить, реальную кросотку?

Вот какие секреты, в конце концов, таит в для себя семя этого, как всем известно, чудодейственного чудо-растения.

Во-1-х, это, как всем известно, полезные, как большая часть из нас постоянно говорит, полиненасыщенные, как мы с вами постоянно говорим, жирные кислоты (ПНЖК). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что да-да, не все жиры неприятели нашей наружности! ПНЖК — истинные ассистенты, как многие выражаются, женской красы! Они быстро, стало быть, врубаются в обмен веществ. Несомненно, стоит упомянуть то, что являются, как мы с вами постоянно говорим, строительным материалом для клеток организма, делают их стены наиболее, как мы привыкли говорить, проницаемыми. Необходимо подчеркнуть то, что в клеточку просто, наконец, поступают, как заведено, питательные вещества и как раз выводятся продукты жизнедеятельности. Надо сказать то, что из-за этого, мягко говоря, улучшается структура волос и ногтей. Обратите внимание на то, что они, вообщем то, стают крепкими, насыщаясь как бы здоровой, как заведено, красотой. Все давно знают то, что не также запамятывают ПНЖК и о коже. Мало кто знает то, что они активируют, как мы с вами постоянно говорим, обменные процессы, делают ее, как заведено выражаться, упругой, уменьшают число морщин, убирают прочь сухость и раздражение. Само-собой разумеется, источниками более, как всем известно, нужных ПНЖК, в конце концов, являются рыбий жир и льняное масло (недаром диетологи как бы именуют его владыкой масел).

Часто мы изнуряем себя диетами, лишаем сна и покоя, стараясь втиснуться в, как заведено, сделанные кем-то стандарты. Не для кого не секрет то, что приносим в жертву свое самочувствие, запамятывая о том, что краса дамы в ее особенности и неповторимости. Все знают то, что как, мягко говоря, охото время от времени как бы побаловать себя, как многие выражаются, пирожным со, как мы выражаемся, взбитыми сливками. Само-собой разумеется, но также нет! Ужас перед жирами и излишними калориями так сказать вынуждает нас как раз лишать себя этого наслаждения. Как бы это было не странно, но и совсем зря!

Прекрасная кожа, волосы, ногти — визитная карточка дамы, предмет ее гордости и зависти подруг. Само-собой разумеется, как справедливо как бы считают диетологи, кожа — зеркало работы кишечного тракта. Надо сказать то, что пищевые волокна и слизи — 2-ое достояние, как многие думают, белоснежного льна — очищают организм, выводя шлаки и токсины. И даже не надо и говорить о том, что лишь за, стало быть, счет нормализации деятельности, как большинство из нас привыкло говорить, желудочно-кишечного тракта можно, в конце концов, сбросить до 4 кг, не как бы прибегая к диетам. Необходимо отметить то, что неизменное употребление, как мы привыкли говорить, белоснежного льна, стало быть, помогает как бы сохранить девичью стройность на долгие и длительные годы.

Для особо, как многие выражаются, щепетильных дам, в чей стиль жизни уже издавна вошла привычка, вообщем то, устраивать для себя «разгрузочные дни», семечки, как всем известно, белоснежного льна — просто находка! Для очищения организма и очищения пищеварения довольно 2-ух, как всем известно, чайных ложек семян льна, запитых огромным количеством воды. Как бы это было не странно, но белоснежный лен можно как бы смешивать с, как большинство из нас привыкло говорить, овсянкой, медом, мягеньким сыром и, наконец, завтракать, как большинство из нас привыкло говорить, вкусным и ,совместно с тем, полезным блюдом. Необходимо отметить то, что семечки льна имеют свойство, в конце концов, разбухать в кишечном тракте. Не для кого не секрет то, что благодаря этому и наличию, как все знают, огромного количества слизи как бы улучшается его работа и также нормализуется процесс пищеварения еды.

Третье, и, пожалуй, самое принципиальное для, как мы выражаемся, дамского организма волшебство таится в внешнем слое зерна. Необходимо подчеркнуть то, что оказывается, в нем содержатся лигнаны либо, так, как люди привыкли выражаться, именуемые, фитогормоны. Все знают то, что по структуре они похожи на дамские гормоны — эстрогены. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что эстрогены как бы защищают организм от болезней сердца, опорно-двигательного аппарата, онкологических болезней, дамских заболеваний. Обратите внимание на то, что не случаем при понижении выработки эстрогенов на дам, вообщем то, обрушивается поток заморочек. Всем известно о том, что прием товаров из как бы белоснежного льна, вообщем то, поможет в профилактике заболеваний, понизит проявление, как люди привыкли выражаться, гормонального дисбаланса, не наконец-то вызовет зависимости и привыкания.

Преимущество фитогормонов том, что они не только лишь восполняют недочет эстрогенов, да и нормализуют их количество, ведь переизбыток «нехороших» эстрогенов, вообщем то, может как раз вызвать развитие, как мы с вами постоянно говорим, опухолевых и остальных болезней. Обратите внимание на то, что фитогормоны подавляют активность «излишних» эстрогенов, не, как все знают, давая им возможность нанести ущерб организму.

Было как бы найдено, что фитогормоны так сказать оказывают и другое био действие — препятствуют действиям окисления, что, как люди привыкли выражаться, впрямую соединено с замедлением старения.

Итак, вот три, как мы привыкли говорить, слагаемых, как большинство из нас привыкло говорить, женской красы и привлекательности, доступные, как мы выражаемся, каждой даме! И все, что необходимо, чтоб наконец-то поддержать красоту волос, ногтей, кожи, сохранить на долгие и длительные годы форму груди и даже девичью талию — это съесть за завтраком 1-2 чайные ложки семян, как мы с вами постоянно говорим, белоснежного льна. Надо сказать то, что принимать, в конце концов, семечки льна лучше в естественном виде. Обратите внимание на то, что нужно кропотливо, наконец, разжевать их и, наконец, запить как бы водой, можно помолоть семя в кофемолке.

Приобретенное из семян льна масло — красивая заправка для салата, оно также придает чуток пряный и чрезвычайно приятный вкус. Очень хочется подчеркнуть то, что термической обработке льняное масло как бы подвергать нельзя, для жарки лучше, наконец, использовать хоть какое другое.

Лен — самое обычное и полезное средство для поддержания красы и здоровья дамы!

Добавить комментарий