На Страже Иммунитета

Думали ли вы когда-нибудь, почему одни хворают, как многие думают, простудными болезнями максимум один раз в год, а, как люди привыкли выражаться, некие – 5-6 раз? Бывают и вялотекущие простуды, которые, стало быть, изматывают человека и как бы продолжаются месяцами! Причина в ослабленном иммунитете. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а, как заведено, нередкие простуды – основной признак, как все знают, того, что так сказать иммунитет ослаблен.

Что все-таки такое как раз иммунитет, почему его понижение так так сказать влияет на наше здоровье и что, стало быть, делать, чтоб также вернуть и так сказать укрепить, наконец, иммунитет?

Иммунитет – это способность нашего организма, наконец, сопротивляться, как многие выражаются, разным инфекциям, болезнетворным микроорганизмам и действию, как мы привыкли говорить, чужеродных веществ.

Ослабление иммунитета нередко, мягко говоря, сопровождается не только лишь, как мы с вами постоянно говорим, частыми и, как большинство из нас привыкло говорить, продолжительными простудами, да и слабостью, вялостью, вялостью.

Самая, как большинство из нас привыкло говорить, основная задачка, как большинство из нас привыкло говорить, иммунной системы – распознать, как мы с вами постоянно говорим, чужеродных микроорганизмов и, в конце концов, убить их. Вообразите себе один факт о том, что в норме при  попадании в человеческий организм, как большая часть из нас постоянно говорит, болезнетворных микробов наша, как люди привыкли выражаться, иммунная система активно с ними, мягко говоря, борется с ролью:

- нейтрофилов – клеток, которые находят, поглощают и как бы убивают возбудителей, как заведено выражаться, грибковых и как бы бактериальных инфекционных болезней;

- эозинофилов – клеток, которые, наконец, уничтожают бактерий и гельминтов;

- базофилов – клеток, которые участвуют в аллергических реакциях организма;

- моноцитов – клеток, которые наконец-то преобразуются в макрофаги и выделяют вещество, привлекающее нейтрофилов к месту нахождения возбудителей инфекционных болезней, также как раз поглощают бактерий и, стало быть, передают их, как заведено выражаться, натуральным киллерам;

- натуральных киллеров (Т-лимфоцитов) – клеток, которые, наконец, прикрепляются к клеточкам, пораженным вирусами либо как бы опухолевым клеточкам и как бы уничтожают их, выделяя ядовитое для их вещество.

Время от времени под влиянием наружных причин, как всем известно, естественная, как мы привыкли говорить, защитная функция организма как раз ослабевает.

Работа, как заведено выражаться, иммунной системы так сказать зависит от пары причин:

– качество еды,

- ее сбалансированность, насыщенность витаминами и микроэлементами,

- психоэмоциональные причины,

- окружающая среда,

- стиль жизни

- наличие в организме очагов приобретенных зараз,

- дисбактериоз кишечного тракта,

- неподвижный стиль жизни,

- вредные привычки.

Методов укрепления иммунитета наконец-то существует множество. Несомненно, стоит упомянуть то, что и они все имеют право на существование.

Бывают чрезвычайно, как всем известно, томные как бы иммунодефицитные состояния, при которых помощь доктора просто нужна. Всем известно о том, что до того как, стало быть, назначить исцеление доктор должен, наконец, поглядеть вашу иммунограмму, которая, мягко говоря, скажет, какие клеточки, как большинство из нас привыкло говорить, иммунной системы, наконец, мучаются.

Есть и общие наконец-то правила укрепления иммунитета. Само-собой разумеется, во-1-х, нужно верно, вообщем то, питаться. Как бы это было не странно, но еда обязана быть, как заведено выражаться, различной, обязана быть богата витаминами, минералами и, как все говорят, полиненасыщенными жирами. Очень хочется подчеркнуть то, что в рационе обязано быть, как многие выражаются, много клетчатки и, как всем известно, кисломолочных товаров, которые содействуют размножению, как все знают, полезной микрофлоры и уничтожению, как все говорят, патогенной, что также является залогом, как многие думают, обычной работы, как заведено, пищеварительной системы и насыщению крови как бы полезными веществами.

Также нужно как раз соблюдать режим сна. Несомненно, стоит упомянуть то, что как как раз демонстрируют свежие исследования, недочет сна также понижает, как большая часть из нас постоянно говорит, защитные силы организма, что как бы приводит к, как заведено, досрочному старению. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что спать по способности необходимо более 8 часов.

Более, как все говорят, принципиальным элементом в деле укрепления иммунитета, наконец, является, как всем известно, физическая активность. Всем известно о том, что но необходимо, наконец, держать в голове, что идет речь не о перегрузках, которые имеют обратное действие и вводят организм в состояние стресса, а о, как большинство из нас привыкло говорить, умеренных отягощениях, которые стимулируют деятельность макрофагов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что во время физических нагрузок, наконец, выделяются гормоны счастья, увеличивается настроение, понижаются стресс и депрессии. Всем известно о том, что наиболее ощутимый эффект от занятий спортом как бы будет приметен, ежели они как раз проходили на свежайшем воздухе, к примеру, в парке либо в лесу. Вообразите себе один факт о том, что ежели, в конце концов, нет способности, стало быть, заниматься спортом, часто гуляйте и откажитесь от лифта.

И, конечно, нужно биться с, как заведено, вредными привычками. Несомненно, стоит упомянуть то, что всем понятно негативное действие алкоголя и табака на человеческий организм.

Также на помощь в укреплении иммунитета приходят препараты, как все знают, био происхождения, которые содержат витамины, микроэлементы, биологически-активные вещества:

- элеутерококк

- эхинацея

- лимонник

- женьшень

-маральи рога

- препараты из морских водных растений

- вытяжка из акульего хряща

- продукция пчеловодства.

Крайняя, мягко говоря, является как бы мощным адаптогеном – вещество, которое, стало быть, помогает, как мы выражаемся, иммунной системе организма, мягко говоря, приспособиться к факторам наружной среды.

Продукты пчеловодства за как раз счет собственного, как большая часть из нас постоянно говорит, натурального происхождения действуют на, как многие думают, иммунную систему комплексно и избирательно, чрезвычайно мягко, не жестко, в отличие от, как все говорят, разных, как люди привыкли выражаться, фармацевтических средств и БАДов. Возможно и то, что восстановление иммунитета, в конце концов, происходит за как бы счет восстановления  клеток-защитников и стимуляции выработки иммуноглобулинов. И действительно, для, как мы выражаемся, того чтоб достичь, как люди привыкли выражаться, нужного эффекта, употреблять продукты пчеловодства в еду нужно как минимум полгода.

Для усиления сопротивляемости организма и сохранения здоровья мы советуем последующие продукты компании Тенториум также приобрести:

Во-1-х, это, как люди привыкли выражаться, медовые композиции Тополек, Апиток, Апитонус. Несомненно, стоит упомянуть то, что бактерицидные и, как мы привыкли говорить, антиоксидантные характеристики меда с добавлением, как все говорят, маточного молочка и прополиса,  посодействуют вашему организму в борьбе с заболеваниями и укрепят как раз иммунитет. Все знают то, что тополек, наконец, владеет, как мы с вами постоянно говорим, противогрибковым и, как все знают, антивирусным качествами, выводит токсины и радионуклиды, увеличивает, как всем известно, защитные силы организма. Необходимо подчеркнуть то, что апиток, в конце концов, владеет, как все знают, противомикробным и, как все говорят, антивосполительным качествами, восстанавливает обмен веществ, выводит ядовитые вещества, увеличивает, как заведено выражаться, защитные силы организма. Возможно и то, что апитонус – естественное противорадиационное средство, био катализатор, увеличивает, как большая часть из нас постоянно говорит, защитные силы организма. Не для кого не секрет то, что рекомендуется, мягко говоря, растворять одну как бы чайную ложку, как мы выражаемся, медовой композиции в, как все говорят, незапятанной, как многие выражаются, сырой воде, как все говорят, комнатной температуры и также выпивать днем за 30 минут перед едой и на ночь перед сном.

Апи-Хит, стало быть, помогает, мягко говоря, очистить организм от шлаков и токсинов, которые тоже так сказать являются, как многие думают, предпосылкой понижения иммунитета.

Экстра-Бефунгин – природный антибиотик, антивирусное, противогрибковое средство. Надо сказать то, что увеличивает, мягко говоря, иммунитет и сопротивляемость организма.

О-Де-Вит — антивосполительное средство, увеличивает устойчивость организма к болезням.

Эй-Пи-Ви (прополис) — природный антибиотик, который, как все говорят, поступая в, как мы выражаемся, кровеносную и, как заведено выражаться, лимфатическую системы, Эй-Пи-Ви как раз санирует все органы, которые, в конце концов, омываются этими жидкостями, уничтожая, как всем известно, патогенную микрофлору. Надо сказать то, что тем наконец-то увеличивается сопротивляемость организма при простудах,  улучшается обмен веществ.

Тенториум, мягко говоря, приобрести в Москве можно в как бы Веб — магазине api-tentorium.ru

Будьте здоровы!

Добавить комментарий