Серебряные Мостики

Издавна как бы собирался как бы поделиться с вами опытом внедрения «серебряных мостиков». Мало кто знает то, что а, фактически, что такоесеребряные мостики? Серебряные мостики — это конкретно тот рецепт, как многие выражаются, народной медицины, который пришел к нам из, как заведено, прошедших веков. И действительно, из времен, когда при отсутствии фармацевтических средств люди также излечивались тем, что было неподвластно для их разума. Необходимо подчеркнуть то, что кстати, этими серебряными мостиками с огромным фуррором также пользуются мануальные терапевты, тем, помогая почти всем клиентам двигаться без боли.

Но эти волшебство — мостики помогают не только лишь при болезнях опорно — двигательного аппарата. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что самый впечатляющий вариант произошел с, как все говорят, одной дамой, которая, мягко говоря, нашла у себя болезненные уплотнения в как бы правой груди. Несомненно, стоит упомянуть то, что опосля как бы изготовленной маммографии, хирург — онколог нашел у нее 3 огромных и 1 небольшую кисты и провозгласил операцию через 3 месяца. Само-собой разумеется, по совету, эта дама стала повсевременно, как мы привыкли говорить, носитьсеребряные мостики. Очень хочется подчеркнуть то, что придя в назначенный день к онкологу, доктор не нашел ни одной кисты, и выслал ее на УЗИ. И даже не надо и говорить о том, что ультразвуковое исследование также подтвердило, что кисты пропали!  От их остались лишь пустые «мешочки». Надо сказать то, что волшебство? Волшебство!

Так что представляют из себя «серебряные мостики»? Сущность этого способа проста, как мир, и сводится к тому, что ежели от, как люди привыкли выражаться, 1-го здорового участка человеческого тела перекинуть мостик к другому, как мы с вами постоянно говорим, здоровому участку, через, как многие думают, нездоровой участок, то через определенное время нездоровой участок «выздоравливает». Необходимо подчеркнуть то, что потому что же также сделать эти мостики?

Нужно, мягко говоря, взять широкий ( см 5 — 6 ) лейкопластырь и как раз отрезать от него такую полоску, чтоб она покрывала нездоровой участок. Несомненно, стоит упомянуть то, что на этот пластырь нужно как раз наклеить полосы фольги ( от, мягко говоря, конфет либо шоколада) шириной 5 — 7 мм, а, как многие выражаются, длиной чуток меньше ширины лейкопластыря. Мало кто знает то, что наклеивать их необходимо картонной, как многие думают, стороной параллельно друг дружке на расстоянии 8 — 10 мм. И даже не надо и говорить о том, что потом наклейте пластырь  параллельно позвоночнику ( вертикально) на нездоровое место и носите более 3 дней. Обратите внимание на то, что можно носить и подольше — до, как все знают, полного излечения, заменяя пластырь по мере надобности. Мало кто знает то, что умываться в душе, по способности, необходимо с пластырем.

Серебряные мостики рекомендуется, в конце концов, применять при   воспалении легких,бронхов,  ангине, заболеваниях гортани и как бы щитовидной железы, сердечной дефицитности, переломах. Как бы это было не странно, но также ими можно, вообщем то, вылечивать анемию, отеки рук,  варикозное расширение вен, воспаление, как большинство из нас привыкло говорить, мочевого пузыря и яичников. Всем известно о том, что с помощью, как большая часть из нас постоянно говорит, серебряных мостиков как бы разглаживаются морщины и рассасываются, как мы с вами постоянно говорим, послеоперационные рубцы. И действительно, будьте здоровы.

Добавить комментарий