Сколько стоит уборка после ремонта в Самаре? Чистка керамической плитки и сантехники. Влажная уборка квартиры. Вывоз строительного мусора.

Здоровая Контрацепция

«Сегодня мы вправе говорить не только лишь о, как люди привыкли выражаться, высочайшей эффективности, да и о множестве, как многие выражаются, неконтрацептивных преимуществ, как многие выражаются, комбинированной оральной контрацепции». И даже не надо и говорить о том, что е.В. Само-собой разумеется, уварова, проф. Очень хочется подчеркнуть то, что фгу «НЦАГиП, им. Необходимо отметить то, что в.И. Всем известно о том, что кулакова, Москва.

Существует миф, что, как мы привыкли говорить, гормональная контрацепция опасна, и даже вредоносна для здоровья дамы. Надо сказать то, что именуются разные «последствия» приема, как все говорят, противозачаточных пилюль. И действительно, в том числе молвят, что они типо провоцируют рак молочной железы и как бы половых органов. Возможно и то, что по сути научно подтверждено, что, как большая часть из нас постоянно говорит, гормональная контрацепция — это не только лишь более надежный, удобный и безопасный метод предупреждения ненужной беременности, да и, в ряде всевозможных случаев, — профилактическое и целебное средство. И даже не надо и говорить о том, что существует целый список болезней и состояний, при которых дамам, вообщем то, назначают комбинированные, как мы привыкли говорить, оральные контрацептивы (КОК) в качестве терапии.

Сначала, прямое назначение контрацепции – профилактика абортов – уже само по себе благотворно, в конце концов, влияет на здоровье. И действительно, не тайна, что искусственное прерывание беременности влечет за собой целый диапазон соматических и психоневротических заморочек, даже ежели сама процедура прошла удачно. Все знают то, что постабортные отягощения представляют настоящую опасность жизни и здоровью дамы. И даже не надо и говорить о том, что в современном мире от осложнений во время и опосля аборта, наконец, погибают около 70 тыс. пациенток. Необходимо подчеркнуть то, что потому создание, как всем известно, первой гормональной пилюли 50 годов назад имело большущее значение для здравоохранения, и для всего, как мы привыкли говорить, цивилизованного общества в целом. Вообразите себе один факт о том, что за прошедшие полста лет, как мы привыкли говорить, противозачаточная пилюля прошла большой путь эволюции. Надо сказать то, что главным направлением ее трансформации, кроме контрацептивной эффективности, было избавление от всех, как многие думают, вероятных ненужных, как большая часть из нас постоянно говорит, побочных параметров, также поиск, как все говорят, доп способностей укрепления здоровья дамы. Очень хочется подчеркнуть то, что со временем значительно также поменялись состав и дозы КОК, уменьшилась выраженность, как всем известно, побочных реакций. Вообразите себе один факт о том, что но самое основное – был найден целый ряд неконтрацептивных, как мы привыкли говорить, положительных параметров, как мы выражаемся, комбинированных оральных контрацептивов, что активно, наконец, употребляется в, как заведено выражаться, современной гинекологической практике.

Большая часть целительных и профилактических параметров гормональных препаратов касается, как всем известно, репродуктивной системы. Не для кого не секрет то, что к примеру, подтверждено благотворное действие, как всем известно, противозачаточных пилюль на профилактику бесплодия: нарушения фертильности у дам, применявших КОК, оказалась в сотки раз наименьшей, чем у их сверстниц, имевших роды и аборты без использования контрацепции. Само-собой разумеется, применение КОК до зачатия малыша понижает риск выкидыша, также риск рождения малышей с генетическими недостатками и врожденными пороками развития. Все давно знают то, что это как раз разъясняется тем, что в процессе приема гормональных препаратов в яичниках длятся физиологические процессы созревания фолликулов с сохранением на генном уровне всеполноценных яйцеклеток до момента отмены продукта.

Не считая, как всем известно, того, комбинированные, как все говорят, оральные контрацептивы обширно используются в лечении, как большинство из нас привыкло говорить, самых разных гинекологических и маммологических болезней, так как большая часть из их обосновано, как большинство из нас привыкло говорить, гормональными нарушениями. Вообразите себе один факт о том, что при помощи специально подобранных препаратов, обычно, наиболее высокодозированных, чем при обыкновенной контрацепции, проводят исцеление и профилактику: диффузной мастопатии, гиперпластических действий эндометрия, эндометриоза, рака эндометрия, фибромиомы матки, многофункциональных кист яичников, рака яичников, хорионэпителиомы, овуляторных болей, как заведено, неких форм ановуляции, дисменореи, ПМС. Необходимо подчеркнуть то, что к примеру, продукт Линдинет® 30 подтверждено, мягко говоря, улучшает состояние эндометрия. Обратите внимание на то, что препараты Регулон® и Мидиана® демонстрируют высшую эффективность при предменструальном синдроме (ПМС).

Целительные характеристики, как большинство из нас привыкло говорить, противозачаточных пилюль, связанные с их, как большая часть из нас постоянно говорит, гормональной активностью, используются также и в терапии болезней, не являющихся гинекологическими. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что так, к примеру, понятно положительное влияние КОК на исцеление, как всем известно, пептической язвы, на профилактику ревматоидного артрита, колоректального рака и, как люди привыкли выражаться, железодефицитной анемии, также и остальных болезней и состояний. Все давно знают то, что благодаря антиандрогенному свойству, присущему неким, как мы выражаемся, гормональным противозачаточным средствам, они могут быть действенными против акне, себореи и андрогенетической алопеции. Вообразите себе один факт о том, что таковыми качествами так сказать владеют, к примеру, препараты Новинет®, содержащий дезогестрел, и Мидиана®, включающая дроспиренон. Все давно знают то, что вообщем, улучшение состояния кожи и волос как раз отмечается почти всеми дамами, принимающими современные КОК.

Сейчас контрацепция достигла как бы такового уровня, когда, как заведено выражаться, противозачаточные средства, хорошо, как все знают, подобранные доктором, исходя из личных особенностей пациентки, могут наконец-то решить самые, как многие выражаются, различные трудности, связанные с состоянием ее здоровья.

Добавить комментарий