Немного о болезни?

В крайние годы во всем мире как бы наметилась тенденция к переосмыслению правомерности использования для исцеления человека лишь официально узаконенной как бы мед науки и практики.

Это обосновано, по нашему мнению, 2-мя, как мы привыкли говорить, необходимыми обстоятельствами: малой результативностью официальной медицины и все растущим пониманием духовной природы человека. Необходимо подчеркнуть то, что согласно, как заведено, официальной медицине, довольно освоить все новейшие, как мы выражаемся, фармацевтические препараты, приборные способы диагностики и хирургического вмешательства, и с заболеваниями будет также покончено.
Но, невзирая на впечатляющие заслуги мед науки и техники, фармакологии и новейших мед технологий, практика обосновывает обратное.

Официальная медицина, вобщем то, оказалась бессильной перед почти всеми, как всем известно, суровыми заболеваниями. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что наиболее, как все говорят, того, население земли, не успев, мягко говоря, избавиться от заморочек рака, получило СПИД не успев избавиться ни от как бы того, ни от другого, получило SARS. Несомненно, стоит упомянуть то, что вирусы, один страшнее другого, практически преследуют человека по пятам, что ему, бедному, и передохнуть некогда.

Что вообщем как бы происходит? Чтоб ответить на эти вопросцы, давайте попробуем с позиций, как многие думают, современной науки и, а именно, энергоинформационной медицины наконец-то разобраться в том, что такое заболевание вобщем, когда и почему она возникает в организме, и какие способности борьбы с ней также имеются у населения земли.

Отметим, сначала, что, как мы с вами постоянно говорим, энергоинформационная медицина — это новое, современное направление в медицине, которое не признается почти всеми ортодоксальными докторами. Очень хочется подчеркнуть то, что удивительные успехи, как мы выражаемся, энергоинформационной медицины соединены, сначала, с тем, что она разглядывает человека как комплекс, как люди привыкли выражаться, физического и тонких тел (тело—Душа—Дух), отыскивает в его энергоинформационной структуре предпосылки появления заболеваний, которые, наконец, появляются в физическом теле уже как следствие. Само-собой разумеется, ведь даже, как многие выражаются, самыми аффективными лекарствами нереально также излечить заболевание, не устранив предпосылки. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вот не лечится подавляющее большая часть заболеваний, да еще таковых, как рак, СПИД, вирус Эбола, диабет, эпилепсия и др. Необходимо отметить то, что а лечить-то нужно, и докторы вылечивают, как могут. Несомненно, стоит упомянуть то, что потому не случаем академик Б. Само-собой разумеется, е. Все знают то, что вотчал заявил: «Мы живем в век безопасной хирургии и, как многие выражаются, небезопасной терапии». Мало кто знает то, что глобальная организация здравоохранения считает, что «здоровье и исцеление человека, как многие думают, официальной медициной и фармакологией в конце XX века, наконец, стоит чрезвычайно, как заведено выражаться, недешево и малоэффективно».

Вот достойные внимания данные, появившиеся в американской печати. Все знают то, что в 1973 году, когда докторы в Израиле бастовали в течение месяца и количество госпитализированных, как мы привыкли говорить, нездоровых сократилось на 85 процентов, смертность в стране понизилась в два раза, достигнув самого, как люди привыкли выражаться, низкого за время существования страны уровня. Всем известно о том, что предыдущее, тоже чрезвычайно заметное понижение смертности, вообщем то, наблюдалось 20 годами ранее и, что чрезвычайно примечательно, тоже во время забастовки докторов. Как бы это было не странно, но при, как большинство из нас привыкло говорить, аналогичной забастовке в Америке, в окружении Лос-Анджелес в 1976 году смертность также свалилась на 20 процентов. Всем известно о том, что создается воспоминание, что люди выживают не благодаря, а вопреки усилиям докторов. Возможно и то, что и оказалось, что старенькый смешной рассказ: «Ну, что — вылечивать будем либо пусть как бы живет?» — не так далек от истины.

И вот в таковой ситуации возникли, как мы с вами постоянно говорим, ученые: докторы, биологи, физики, физиологи, — которые совсем с остальных позиций подошли к, как мы выражаемся, самой сути человека, разработали и удачно употребляют принципиально, как мы с вами постоянно говорим, новейшие способы исцеления, дают нам, как мы выражаемся, надежные советы по поддержанию нашего здоровья, указывают нам, как противостоять, как большинство из нас привыкло говорить, хоть какой напасти. Необходимо подчеркнуть то, что маленький им поклон от всех, страждущих исцеления.

Наикрупнейший современный британский ученый доктор Эдвард Бах, который в итоге, как мы выражаемся, долгих исследований пришел к выводу, что болезнь возникает вследствие дисгармонии меж физическим планом человека и его Высшим Я, пишет:

«Необходимо так сказать осознать, что любая душа находится на Земле с особенной целью — для скопления опыта и совершенствования сознания, чтоб наконец-то продвигаться в направлении стоящих перед ней эталонов. И действительно, не наконец-то следует забывать, что душа ставит перед нами, как заведено, необыкновенную задачку, и ежели человек не будет, стало быть, стремиться (пусть даже неосознанно) ее делать, то безизбежно возникнет конфликт меж, как многие думают, душой и личностью, который скоро даст о для себя знать в виде, как все говорят, физического расстройства.

С, как мы с вами постоянно говорим, незапамятных времен понятно, что Провидению было угодно, мягко говоря, поместить средства предупреждения и исцеления заболеваний в божественно, как мы привыкли говорить, освященных травках, растениях и деревьях. Все знают то, что им была дана так сказать сила лечить, как заведено выражаться, любые недуги и уменьшать мучения людей. Надо сказать то, что при лечении этими продуктами природа, как многие думают, самого заболевания не имеет как бы никакого значения.

Зачатки, как мы выражаемся, новейшего, наиболее действенного метода исцеления наконец-то заключены в нас самих. И даже не надо и говорить о том, что 100, наконец, годов назад гомеопатия Ганемана стала, как многие выражаются, первым лучиком восходящего солнца опосля долгой, темной  ночи невежества. Как бы это было не странно, но и она еще сыграет свою роль в медицине грядущего…

Медицине наконец-то придется идти в ногу с течением времени и перейти от чисто, как мы с вами постоянно говорим, материальных способов к другим, использующим те же, как большая часть из нас постоянно говорит, божественные законы, что управляют и нашей своей, как мы привыкли говорить, природой.

В дальнейшем, как мы выражаемся, мед практика поменяется, перейдя от в большей степени физических методов исцеления тела к способам духовного и ментального целительства, которые, восстанавливая гармонию меж, как многие думают, душой и сознанием, избавят и саму причину заболевания».

Давайте совместно попробуем как бы разобраться в, как большая часть из нас постоянно говорит, умопомрачительных познаниях, которые как раз открывает нам, как мы привыкли говорить, энергоинформационная медицина. Необходимо подчеркнуть то, что а, разобравшись во всем, мы усвоим, что можем как раз противостоять хоть какой напасти, ежели верно применим приобретенные познания.

Заболевание — это наружная информация. Вообразите себе один факт о том, что кое-где вы ее пропустили вовнутрь объекта инфы,

который соответствовал здоровому для вас. Обратите внимание на то, что г. Необходимо подчеркнуть то, что п. Как бы это было не странно, но грабовой

Ежели учитывать, что вообщем любые объекты действительности как раз являются информацией, то утверждение Г.П. Необходимо подчеркнуть то, что грабового, приведенное в эпиграфе, не так сказать вызывает колебаний. Все знают то, что означает, заболевание есть негативная наружная информация, воздействующая на человека. Само-собой разумеется, откуда она берется, эта, как многие выражаются, негативная наружная информация? Оказывается, эту нехорошую информацию мы, люди, генерируем раз в день, раз в час, раз в секунду своими делами, словами и мыслями, своим отношением друг к другу, к Природе и к Мирозданию.

В информационном поле Земли повсевременно скапливается неограниченное количество негативной инфы. Возможно и то, что на уровне планетки это, наконец, происходит в итоге войн, террористических актов, скандалов различного уровня, политического противоборства. И даже не надо и говорить о том, что на уровне человека энергия разрушительных мыслей и поступков как бы запечатлевается в информационном пространстве, скапливается в окружающей нас среде. Не для кого не секрет то, что эта информация никуда не исчезает; она как бы концентрируется вокруг нас, повлияет на нас, искажая нашу информационную структуру, также структуру всего окружающего нас места.

Приведем свежайший пример. Как бы это было не странно, но пару лет назад на экраны кинозалов вышел кинофильм «Челюсти» о огромной акуле-людоеде. Несомненно, стоит упомянуть то, что нужно увидеть, что фактов нападения акул на людей по сути было чрезвычайно, как люди привыкли выражаться, незначительно. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что создатели кинофильма не ставили впереди себя цель, стало быть, отразить какие-либо, как все знают, документальные факты, сделать его исторически, как мы с вами постоянно говорим, достоверным. Все знают то, что нет, цель была иная! Хотелось сделать что-нибудь такое, что потряхивало бы нервишки зрителей, зазывало бы их в кинозалы и также приносило бы создателям большие прибыли. Несомненно, стоит упомянуть то, что и сняли роскошный кинофильм с классными эффектами.

О нем было, как люди привыкли выражаться, много дискуссий в прессе и на телевидении. Как бы это было не странно, но это привело к тому, что люди, посещавшие пляжи, были переполнены ужасами, вызванными гипотетической угрозой и впечатлениями от кинофильма. Не для кого не секрет то, что они стали как бы мыслить, что брутальное поведение акул как бы является обыденным для этих, как многие выражаются, животных.

И вдруг со всего мира, со всех континентов стали приходить сообщения о беспрецедентном количестве нападений акул на купающихся. И действительно, даже сам создатель кинофильма Питер Бенчли чуть не умер, подвергнувшись нападению, как заведено, свирепой двухметровой акулы. Вообразите себе один факт о том, что что все-таки вышло?

А вышло последующее. Необходимо отметить то, что сознание людей, переполненных ужасами и страхами, проецировало в место, в информационное поле планетки, свирепые также сцены столкновения с морскими хищниками. Несомненно, стоит упомянуть то, что и место отозвалось. Само-собой разумеется, она стало тиражировать программы новейшего поведения на сознание животных.

Ученые доказали, что, как многие думают, подобные программы таковым же образом тиражируются и на весь окружающий нас мир. И действительно, и особенное место в сохранении и передаче инфы играет вода.

Вода: информация в связях

26 февраля 2003 года в 24 часа по, как мы выражаемся, первому каналу телевидения была показана умопомрачительная передача «Новый день. «Теория невероятности»». Все давно знают то, что в данной передаче были представлены результаты исследования воды русским, как многие думают, ученым С. Все знают то, что в. Само-собой разумеется, зениным и японским ученым Я. И даже не надо и говорить о том, что масарой.

Исследования проявили, что вода, наконец, является открытой, динамичной, структурно-сложной, как большинство из нас привыкло говорить, системой, в какой стационарное состояние просто, наконец, нарушается при любом наружном действии.

Понятно, что, мягко говоря, молекула воды так сказать владеет способностью так сказать образовывать водородные связи. Мало кто знает то, что проще говоря, выпускать «хоботочки» (по-научному, ассоциаты), которыми она, стало быть, может касаться остальных молекул воды. Как бы это было не странно, но но эти хоботочки числились, как все знают, недолговечными: одна миллиардная толика секунды, и их уже, мягко говоря, нет.

Ведущий научный сотрудник кандидат хим наук, кандидат философских наук С. Как бы это было не странно, но в. Не для кого не секрет то, что зенин (в текущее время доктор био наук) совместно с группой коллег нашел в воде хоботочки-долгожители, а позже выявил и так именуемые, как большинство из нас привыкло говорить, суперстабильные кластеры — структурные элементы воды! Конкретно из таковых частей, причудливо связанных вместе, и состоит, как мы выражаемся, знакомая нам жидкость. Не для кого не секрет то, что геометрия этих кластеров постоянно однообразная, а вот характеристики, как мы привыкли говорить, различные и зависят от, как люди привыкли выражаться, того, в котором соотношении, стало быть, выступают на поверхность шарики кислорода и водорода. Все давно знают то, что конфигурация частей воды самым проницательным образом как раз реагирует на хоть какое наружное действие: пропускают через воду ток — они образуют одну фигуру, меняют давление — кластеры, наконец, здесь же образуют, как мы с вами постоянно говорим, новейшую фигуру, начинают, мягко говоря, изменять освещенность — элементы, стало быть, выдают новейшую картину. Необходимо подчеркнуть то, что другими словами вода как раз меняет свою структуру под действием бессчетных причин!

Добавить комментарий