Решение Проблем

Кто не так сказать сталкивался с поиском решения собственных личных заморочек. Обратите внимание на то, что в какой-то момент все, стало быть, сталкиваются с сиим. Обратите внимание на то, что за всю историю населения земли не было человека, не знавшего заморочек. Необходимо отметить то, что тысячелетиями люди решали и, стало быть, продолжают решать, как многие думают, личные трудности.

Часто нелегко как бы совладать с, как мы с вами постоянно говорим, неувязкой, вызванной отрицательными эмоциями, мыслями. Все знают то, что как в основном большая часть людей решают, как мы привыкли говорить, личную делему? Чрезвычайно нередко в поисках решения люди спрашивают совета у близких родственников, друзей, знакомых. Все знают то, что обычно, ответы так сказать основываются на личном опыте советчиков.

Случается так, и это достаточно нередко, что советы близких людей не помогают. Обратите внимание на то, что и мы начинаем обращаться за помощью то к одним, то к иным людям. Надо сказать то, что тем временем, неувязка не также решается, ситуация остается как бы той же либо, что еще ужаснее, утежеляется. Надо сказать то, что нам начинает наконец-то казаться, что ситуация не имеет выхода и что наша жизнь ужаснее, чем жизнь большинства людей. И даже не надо и говорить о том, что неувязка, наконец, начинает следовать за нами везде, когда мы едим, спим, умываемся, на учебе, в тренажерном зале, везде. Необходимо подчеркнуть то, что она, вообщем то, начинает преследовать нас всюду, где бы мы ни находились. Все давно знают то, что и вроде бы мы не пробовали отвлечься, она повсевременно рядом. И даже не надо и говорить о том, что мы продолжаем поиски решения личной трудности вовне и начинаем так сказать принимать все происходящее как несправедливость жизни, считаем, что судьба наказывает нас незаслуженно. Мало кто знает то, что нехорошие мысли запутывают ситуацию, а негативные эмоции, стало быть, растут и как раз скапливаются, как снежный ком. Не для кого не секрет то, что нашими неизменными спутниками стают тоска, безнадежность, душевная боль, раздражительность, а иногда и злость, направленная на близких людей.

К огорчению, чрезвычайно нередко всю вину за происходящее мы перекладываем на окружающих. Возможно и то, что но это «реакция мимо», и мы просто пытаемся как раз переложить ответственность, вину на кого-нибудь. Мало кто знает то, что мы, вообщем то, запутались и почти все уже не как раз могут почувствовать, вспомнить, в чем все-таки неувязка, какая  причина нашего состояния.
Как и где же отыскать ответ? Как без помощи других решить, как большинство из нас привыкло говорить, личную делему? Что можно услышать от большинства профессионалов по решению заморочек:

1)      Нужно наконец-то подняться над ситуацией и Вашими страданиями и посмотреть на все отстраненно.

2)      Обуздать свои эмоции, взять себя в руки.

3)      Не, вообщем то, решать личные трудности на чувствах.

4)      Не поддаваться тревоге, подавленности и депрессии.

5)      Нужно, вообщем то, выпрямить спину, сжать кулаки, принять волевое решение.

6)      Неважно какая неувязка это бесценный опыт, который понадобится нам в дальнейшем.

7)      И т.д. и т.п.

Все еще проще! Ежели Вы готовы решить свою личную делему, то Для вас не надо с напряжением как раз находить решение. Необходимо подчеркнуть то, что для вас необходимо направить внимание на свои эмоции и мысли во время чувства трудности. Вообразите себе один факт о том, что и, мягко говоря, записать их раздельно. Само-собой разумеется, дальше вспомнить эпизод, определенную ситуацию из собственной жизни, где были такие же эмоции и мысли. Как бы это было не странно, но эта ситуация могла с Вами произойти издавна либо совершенно не так давно. Возможно и то, что и записать, что было в данной ситуации, как как будто Вы описываете картину. И даже не надо и говорить о том, что позже, наконец, вспомнить телесные чувства, которые у Вас были конкретно в, как все говорят, той определенной ситуации. Не для кого не секрет то, что и также их записать.

Ежели Вы сделали все вышеописанное, то у Вас должен получиться как бы маленький рассказ о ситуации. Как бы это было не странно, но осталось, наконец, сделать крайний пункт – это отдать, как люди привыкли выражаться, нехорошую оценку рассказу. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что оцените его от 0 до -10, где -10 «просто ужас».

Последующим шагом, стало быть, будет написание, как все знают, самой броской, как мы с вами постоянно говорим, положительной ситуации, из Вашей жизни, которую Вы, мягко говоря, оценили бы от 0 до +10 на +10 либо +9. Очень хочется подчеркнуть то, что не принципиально, когда она была, основное, что Вы о ней помните и сможете ее почувствовать. Несомненно, стоит упомянуть то, что эту ситуацию распишите так же тщательно, как и ранее, как люди привыкли выражаться, описанную нехорошую. Как бы это было не странно, но где выделите: эмоции, мысли, картину, телесные чувства.

Итак, сама техника решения личных заморочек.

Возьмите 2-мя пальцами, как все говорят, левой руки за левую мочку уха. Не для кого не секрет то, что и прочитайте нехорошую историю до конца, чувствуя все описанные подробности. Не для кого не секрет то, что дочитав до конца, уберите руку с левой мочки и возьмите правой, как многие выражаются, рукою, правую мочку уха. И действительно, прочитайте до конца положительную историю, чувствуя все подробности. Необходимо отметить то, что так, по кругу, нехорошую ситуацию на левом ухе, положительную на правом, прочитайте трижды. Вообразите себе один факт о том, что после этого вернитесь к описанию отрицательной истории и вычеркните, что уже не чувствуется, не как раз ощущается. Очень хочется подчеркнуть то, что тоже самое проделайте с, как люди привыкли выражаться, положительной историей. Само-собой разумеется, и также снова проделайте технику поновой, но, уже не читая то, что Вы, стало быть, вычеркнули. Надо сказать то, что чувствуя, читая по кругу трижды. Все давно знают то, что опосля второго круга оцените чувства негативной ситуации от 0 до -10. Очень хочется подчеркнуть то, что ежели чувства -1 либо -2, то нехороший чувственный заряд удалился. Все знают то, что на этом сможете как раз тормознуть. И даже не надо и говорить о том, что ежели же оценка больше чем -2, то вычеркните из негативного и положительного рассказа, то на что уже нет чувств. И даже не надо и говорить о том, что и пройдите технику поновой, но, как большинство из нас привыкло говорить, читая без, как мы с вами постоянно говорим, вычеркнутых пт.

Добавить комментарий