Главная Болезнь Столетия!

Это не что другое, как ужасы (фобии).
Итак, для решения трудности следует, мягко говоря, ознакомиться с, как большинство из нас привыкло говорить, основными видами фобий и их симптомами. Возможно и то, что сейчас, как мы привыкли говорить, ученые выделяют 10 часто встречающихся страхов населения земли:
Авиафобия — боязнь полетов, авиакатастроф.
Симптомы — паника задолго до перелета, стрессы, впадание в депрессию либо раздражительность.
Обычная терапия — аутотренинг, чтение размеренной литературы либо, как мы выражаемся, успокаивающая музыка во время полета.
Интенсивная психотерапия — один сеанс, от 10 до 30 минут. Как бы это было не странно, но итог полное отсутствие ужаса. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что спокойствие при перелетах и при просмотре сюжетов авиакатастроф.

Бронтофобия — боязнь, как всем известно, природных явлений: грома, молнии, ливней, бури.
Симптомы — панический ужас грозы, желание спрятаться, скрыться от нее. Как бы это было не странно, но боязнь как бы открытого места.
Обычная терапия — самонастрой, не так сказать находиться на открытой местности. И действительно, находиться в помещении, положительные мысли-образы.
Интенсивная психотерапия — один сеанс, от 10 до 30 минут. Не для кого не секрет то, что итог полное отсутствие ужаса.

Дромофобия — боязнь публичных транспортов, уличного движения.
Симптомы — утрата координации, ужас перед, как мы привыкли говорить, массовым скоплением людей, активным движением транспорта.
Обычное исцеление — недлинные прогулки по публичным местам, курсы автовождения, аутотренинг.
Интенсивная психотерапия — один сеанс, от 10 до 30 минут. Несомненно, стоит упомянуть то, что итог полное отсутствие ужаса. И действительно, вольный контроль собственного состояния, устойчивое внимание за происходящими вокруг событиями.

Астенофобия — боязнь утраты координации, утраты сознания, головокружения.
Симптомы — поиск опоры при хождении, избежание перегревов, душных помещений.
Обычная терапия — физический труд, работа с координацией, велосипедный спорт, дыхательная гимнастика.
Интенсивная психотерапия — один сеанс, от 20 до 60 минут. Все давно знают то, что итог полное отсутствие ужаса. Само-собой разумеется, вольный контроль собственного состояния.

Нозокомефобия — боязнь белоснежных халатиков, докторов, мед инструментов.
Симптомы — панический ужас больниц, боязнь, наконец, захворать, непереносимость медикаментов, шоковое состояние при виде шрамов, следов от операций, хирургических вмешательств.
Обычная терапия — аутотренинг, работа с психологом, психоаналитиком, посещение личных поликлиник, с завышенным обслуживанием, самореализация в благотворительности и, как мы с вами постоянно говорим, публичной помощи.
Интенсивная психотерапия — один сеанс, от 20 до 60 минут. Все знают то, что итог полное отсутствие ужаса. И действительно, спокойное принятие, как многие выражаются, перечисленного в симптомах.

Ольфактофобия — боязнь резких запахов, запахов.
Симптомы — раздражительность от, как заведено, неких запахов, переборчивость либо неопределенность в выборе запахов, непереносимость запахов: тошнота, рвота, головокружение.
Обычная терапия — избегать резких запахов, расслабляющий массаж и ванны с маслами, как заведено выражаться, пихтового и, как всем известно, чайного дерева.
Интенсивная психотерапия — один сеанс, от 20 до 60 минут. Как бы это было не странно, но итог полное отсутствие ужаса. «Ноль эмоций» на хоть какой резкий запах.

Социофобия- боязнь коммуникаций, связи с обществом.
Симптомы — нежелание наконец-то говорить с людьми, рассеянность, неясность сознания, раздражительность, зажатость, как многие думают, речевого аппарата.
Обычная терапия — аутотренинг, разработка дикции и как бы сценической речи, общение в схожем кругу, равномерно переходящее в общение с, как все говорят, незнакомыми людьми, адаптация в социуме.
Интенсивная психотерапия — один-два сеанса, 1-2 часа. Мало кто знает то, что итог полное отсутствие ужаса. Вообразите себе один факт о том, что свободное общение даже с, как мы выражаемся, незнакомыми людьми.

Танатофобия — боязнь потустороннего мира, ужас перед гибелью.
Симптомы — нередкие мысли о погибели, чтение, как все говорят, схожей литературы, профилактические деяния от, как мы выражаемся, воображаемых заболеваний.
Обычная терапия — положительная как бы окружающая среда, забота о будущем, опека над родными, уход за собой, отыскать хобби по душе.
Интенсивная психотерапия — один-два сеанса, 1-2 часа. Само-собой разумеется, итог полное отсутствие ужаса.

Ценофобия — боязнь, как мы привыкли говорить, пустого места, пустого помещения.
Симптомы — боязнь одиночества, привычка включать телек, радио либо так сказать напевать вслух песни, говорить с, как многие думают, собой, говорить многократно по телефону.
Обычная терапия — приятная кампания, успокаивающий разговор, завести домашнее животное, комнатные цветочки.
Интенсивная психотерапия — один сеанс, от 20 минут до 1 часа. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что итог, варианты: 1) полное отсутствие ужаса; 2) Приятные чувства от одиночества.

Эниссофобия — боязнь критики, предвзятого дела к для себя.
Симптомы — смущение перед обвиняющим лицом, растерянность, неуверенность в собственных силах, боязнь выставит себя на посмешище.
Обычная терапия — соглашаться с, как мы привыкли говорить, критикой и также принимать ее в шуточку, научиться шутить над собой, аутотренинг.
Интенсивная психотерапия — один сеанс, от 30 до 90 минут. Очень хочется подчеркнуть то, что итог полное отсутствие ужаса. Все знают то, что уверенность в для себя, в собственном мировоззрении. Не для кого не секрет то, что мировоззрение остальных перестает быть весомым.

Как лицезреем, у ужаса глаза значительны, но все-же есть методы борьбы с ними. Мало кто знает то, что не дай ужасу, наконец, управлять тобой и ущемлять в твоих желаниях и способностях. Необходимо подчеркнуть то, что ужас тоже наконец-то умеет бояться!

Добавить комментарий